Отзыв:

Крем для поддержки влажности кожи лица

12.10.2013
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Ничего особенного

С наступлением кризиса я все чаще начала давать шанс ухаживающей косметике отечественного недорогого производителя. Один из них – бренд Сто рецептов красоты, от которого приобрела ночной огуречный крем «Лифтинг и увлажнение».
Так как крем недорогой, стремление производителя (концерн Калина) выиграть на цене прослеживается во всем. Начну с упаковки.
Ну про коробочку особо сказать нечего, хотя она обладает несомненным плюсом – очень информативна. И потенциальный клиент может прочитать на ней все о креме и о себе как пользователе – каким он должен быть. Своеобразный ликбез по коже лица и секретах ее молодости и старения. Как всегда у Сто рецептов красоты что-нибудь из народных рецептов по уходу за собой с помощью подручных средств.
Баночка. В баночке все предельно просто и дешево – тонкий легкий пластик. Дизайн баночки симпатичный, белый с коричневым, а вот возьмешь в руки – сразу чувствуется низкая цена крема.
Запах. У меня на туалетном столике два огуречных крема – от Эсте Лаудер и Сто рецептов красоты. Запах Эсте Лаудер тонкий, едва уловимый, приятный. Запах крема Сто рецептов красоты сильный и навязчивый. Хотя все-таки выветривается.
Консистенция. Консистенция крема Сто рецептов красоты средней густоты, сопливистая.
Наносится крем хорошо, впитывается тоже, но эффектов особых не дает, подходит для поддерживания имеющего состояния кожи. Потому отправлен в косметичку для командировок – и лицо поддержать, и если потеряю или забуду, не особо жалко.
Срок хранения крема просто огромен – аж до 2018 года!
Покупала крем в гипермаркете Лента со скидкой, но там и без скидки вроде лучшая цена. Покупать этот крем второй раз желания у меня пока не возникло. Попробую еще что-нибудь дешевенькое.