Отзыв:

Крем для лица Novosvit Aquanti приятно удивил и порадовал

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.01.2023
Достоинства: эффект, стоимость, водная основа, гиалуронка в составе
Недостатки: объем 50 мл.
352 руб.

Покупала ни так давно таблеточки на сервисе: Apteka.ru и увидела рекламный баннер. Привлек мое внимание крем для лица Novosvit Aquanti увлажняющий. Выгодная акция. Хорошая скидочка. Не устояла и приобрела крем «паровозиком» к таблеточкам. Крем меня приятно удивил и порадовал.

Производитель крема «новосвит» наш отечественный ООО «Народные промыслы» (сделано в столице РФ). Бренд мне уже знаком. Покупала другие косметические продукты данного бренда. Тут можно найти и прочитать мой ранний отзыв:aqua-гель Novosvit Concentrate

Упаковка крема крем для лица Novosvit Aquanti заслуживает отдельного внимания. Я считаю, производитель выбрал правильную упаковку для своего продукта. Баллончик (под крем) сделан из белого (не прозрачного) пластика. Такая упаковка надежно защитит косметический продукт от солнечного света.

И еще пара слов о дозаторе. Баллончик с кремом Крем для лица новосвит Aquanti оснащен удобным дозатором. Дозатор (помповый) надежно сохранит крем от дополнительного контакта с воздухом и руками. Мягкое нажатие и дозатор выдает маленькую порцию крема. Практично и гигиенично.

В составе крема для лица Novosvit Aquanti я нашла: воду, коллаген, гиалуроновую кислоту и натуральные масла. И много еще всего понятного и не очень. Не буду лезть в непонятные дебри.

Поговорим о понятных мне обозначениях. Вода в составе на первом месте, а это означает - основа крема водная. Хорошо питает и увлажняет. Крем имеет легкую и водную текстуру. Тающая текстура крема быстро впитывается и не оставляет маслянистого блеска на коже. Для меня большой жирный плюс - отсутствие дополнительного жирного блеска на коже. И еще один маленький плюсик - у крема приятный и тонкий аромат. Не люблю кремы с ярко выраженным парфюмерным ароматом.

Впитывается крем для лица Novosvit в поры кожи превосходно и быстро. Насыщает кожу необходимой влагой и хорошо питает. Крем не добавляет коже дополнительного блеска и маслянистости. Не забивает поры кожи. Кожа дышит (после нанесения крема).

Гиалуроновая кислота идеальный антиоксидант. Кожу питает и увлажняет, а токсины выводит. Кожа лица(после использования крема) становится матовой и сияет здоровьем. Моей коже крем подошел идеально.

Производитель рекомендует наносить крем (для лица)Novosvit Aquanti утром. Как послушный и прилежный ученик, так я и делаю. Пользуюсь кремом в первой половине суток.

Баллончик с кремом имеет небольшой объем 50 мл. Это, пожалуй, самый главный недостаток данного крема. Но, зато, в маленьких объемах крем не успеет испортиться.