Отзыв:

Крем Ацикловир «мал золотник, да эффектом дорог».

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.10.2019
Достоинства: Цена, эффект, качество, форма выпуска

Крем «Ацикловир» порекомендовали мне в качестве недорого средства в аптеке при ожоге губы, виновником которого стал некстати глоток кипятка. Цена составляет 61 рубль. Позиционирует себя как средство для лечения герпеса.Продаётся в картонной упаковке белого цвета. На коробке нанесена информация, внутри вложена инструкция.
О том, где произведено данное средство. Признаюсь, что я была очень удивлена, что страна-производитель Словакия, так как была уверена, что это отечественное. Ну что ж теперь, как говорится, буду знать.

Состав.

Данное лекарственное средство упаковано в небольшую тубу,

Дизайн ее определенно радует глаз.

Собственно сам крем жирный, белого цвета. Отдушка на мой взгляд отсутствует в нем. Впитывается в поврежденный участок с большим трудом. Нужное действие от применения заметно. Уже после одного дня остаток болячки от ожога превратился из мокрого состояния в сухую корочку, которая быстро стала, не доставляя никаких неприятностей сходить на нет.Начала его приём ни сразу, а когда при побочном эффекте вынужденно отказалась от одноимённых таблеток.Однозначно порадована сочетанием невысокой стоимости и хорошего качества.

Будьте счастливы и здоровы, не болейте! Осторожнее с кипятком !