Отзыв:

Кредит на маленький срок, но под большие проценты

12.02.2018
Брянск
Дата: 15.09.2018
Достоинства: день приходят на карту, срок зачисления средств обычно непродолжительный
Недостатки: проценты и надоедливость в виде постоянных смс

Микрозайм – это организация, в которой можно занять небольшую сумму до зарплаты. Одной из таких организаций и является Займер. Для меня это отличный вариант перехватить деньжат при необходимости, если не у кого или не хочется брать в долг.

Первый кредит выдается небольшой. Причем, положительная или отрицательная кредитная история – значения не имеет. Так что вариант занять денег тем, кому в банке уже не дают из-за испорченной КС.

Процентная ставка чуть более 2% в день, практически как и везде. Но вот при просрочке будут начислены нехилые пенни. Срок лучше указывать чуть больше, чем нужен, мало ли что может случиться. К тому же, задолженность всегда можно досрочно погасить. Деньги могут быть перечислены на карту или яндекс-кошелек. Для меня карта удобнее.

А вот теперь переходим к минусам. Через несколько дней после оформления займа, начинают постоянно приходить письма с напоминанием о скором окончании срока оплаты. Причем, подобные сообщения приходят в большом количестве. Постепенно это начинает напрягать, в особенности когда до даты оплаты еще достаточно времени.
А во всем остальном мня Займер полностью устраивает.