Отзыв:

Красотка за вампиров против оборотней

31.07.2017
Украина
Дата: 31.12.2018
Достоинства: сексапильная актриса, хорошие бои вампиров и оборотней
Недостатки: нет

Если вы любителей фильмов о вампирах и оборотнях, то просто не можете пропустить этот фильм. Он является лишь началом целой серии фильмов, всего и 5. Здесь мы только знакомимся с кланами вампиров под предводительством Виктора и оборотней под началом Луциана. Дальше главы кланов будут меняться, так как их постепенно будут мочить.

И главным лицом, который это будет делать является вампирша Селин, которую играет великолепная и молоденькая Кейт Бекинсэйл. Если вы до сих пор ее знаете, то многое потеряли. У нее очень сексапильная внешность и здесь она бесподобна.

Удивительно, но первая часть не получила такой популярности, как продолжение. Но все равно тут есть над чем попереживать. Здесь имеются зрелищные сцены боев кровососущих и здоровенных волков. Причем графика на высоком уровне и не кажется, что это мультик. Оборотни действительно страшные и громадные. Удивительно только как вампиры будут их колотить.

В фильме есть неплохой сюжет, есть интрига, борьба за власть, предательство, любовная линия. В общем все, что нужно. Только я бы не назвал это ужасами. Это скорее качественный мистический боевик, где пугает лишь атмосфера, когда оборотни неожиданно выскакивают из темных мест.
Я этот фильм недавно пересматривал и вот пишу отзыв. Я до сих пор под впечатлением. Единственное плохо - не показали Кейт Бекинсэйл в обнаженном виде. Такое красивое тело и спрятать за черной кожей. Хотя и так в облегающем она очень аппетитная.