Отзыв:

Красота волос в объеме!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Придает отличный объем, делая волосы мягими и шелковистыми

Я очень люблю объемные прически, стрижки. Но мои волосы лишены объема и лишь опытный мастер-парикмахер с помощью специальных средств ( пенки, гели, муссы) и горячей укладки может добится ненадолго объемной укладки-прически на моих волосах. Совсем недавно он мне порекомендовал попробовать шампунь для придания объема тонким волосам Avon Advance Techniques. Я заказала у представителя фирмы Avon, которая тоже порекомендовала мне этот шампунь, подчеркув, что он очень хороший и качественный. Приобретя его, я попробовала помыть им волосы. Аромат свежести т этого шампуня просто опьянял. Шампунь густой конситсенции, кремообразной текстуры. На внешний вид бело-перламуторовый и кремоватыми вкраплениями. Пенится он великолепно, смывается тоже хорошо, не оставляя мылкой пленки на волосах. В него по всей видимости входит кондиционер, потому как после мытья волос этим шампунем, они замечательно расчесываюся, не путаясь между собой и хорошо укладываются. Без пенок, гелей, мусов и начесов, я уложила волосы круглой расческой, слегка приподнимая от корней. Результат поразил меня - объемные, шелковистые, мягкие и ароматные волосы!