Отзыв:

Красота и нежность с ароматом роз.

12.06.2015
2078
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Приятный запах, прекрасное увлажнение кожи, компактная упаковка, цена.
Недостатки: С длинными ногтями лезть в баночку неудобно. Возможно потребуется дополнительный аксессуар в виде кисточки)
Около 100-150 рублей.

Доброго времени суток уважаемые гости! Сегодня я приглашаю Вас протестировать бальзам для ухода за кожей Avon Naturals "Лепестки розы".
Мы все любим лето, тепло, солнышко, но также прекрасно знаем насколько оно опасно для нашей кожи. Излишние солнечные ванны могут пагубно сказаться, а значит нужно как-то защититься от ультрафиолета и излишней сухости кожи губ. Лично для меня это существенная проблема. Я кофеман и курильщик, влагу и без этих дурных привычек теряю чрезмерно. А потому кожа сохнет быстро и при любой погоде. Подобрать хороший качественный бальзам для губ и тела трудно. И поиски привели меня к Avon.
Давно хотела попробовать. Меня просто очаровывали эти маленькие аккуратные баночки, словно косметика для лилипута) Достался мне бальзам по акции и заплатила я за него около 80-100 рублей. В итоге заполучила в свои руки маленькую коробочку. Нежно-розовый цвет коробки и насыщенно розовый самой баночки идеально сочетаются с названием "Лепестки роз". Сам бальзам прозрачный, едва заметного желтоватого оттенка и с приятным цветочным запахом. Единственный недостаток такой упаковки лично для меня в том, что в баночку надо либо лазать пальцами (как это делаю я), либо покупать отдельную кисточку для нанесения бальзама на губы. Когда ногти короткие - это еще ничего, но с длинными ногтями содержимое баночки забивается под ногти и никак не желает попадать на подушечку пальца. Так что это неудобно!
Сама консистенция похожа на воск, с жирным блеском, но бальзам очень быстро впитывается в кожу, прекрасно увлажняет и не оставляет жирных следов и пятен. Само увлажняющее воздействие на мой вкус не очень стойкое, приходится в течение дня пользоваться бальзамом, а значит таскать его с собой в сумочке. Благо размер это позволяет и баночка много места не занимает даже в маленькой дамской сумке.
Помимо использования в качестве бальзама для губ, я также иногда наношу его на локотки. Помогает) В качестве вывода могу сказать, что данное средство от Avon полностью выполняет свою функцию и если бальзам попадется Вам в каталоге - смело тащите его в свою косметичку.
На этом всё! Оставайтесь молодыми, красивыми и до новых встреч)

Энерджайзер
написала 17 июня 2015 в 20:27

Интересный бальзам. Да, на локтях и коленках кожа сохнет быстрее и нужно ее баловать и питать. А он не сильно жирный?

Anastasia2012
написала 17 июня 2015 в 20:32

Отредактировано 17.06.2015 в 20:35

В том то и дело, что бальзам только выглядит жирным, а впитывается быстро и следов не оставляет. Я обычно дешевую косметику стараюсь не покупать, заказ в Avon делала только из-за этого бальзама (исключительно из любопытства) и крема для рук. И бальзамчик меня не разочаровал, стал верным помощником)

написала 17 июня 2015 в 21:53

Запах розы - моя слабость. С удовольствием покупаю бальзамы с этим запахом. Хочу и такой приобрести.

Anastasia2012
написала 17 июня 2015 в 21:56

Спасибо за комментарий) Очень надеюсь, что бальзамчик придется Вам по вкусу не только из-за запаха)