Отзыв:

Красочное шоу интересно для всех возрастов

07.12.2018
Тараз
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: Некоторые сюжеты неинтересны

Передача "Лучше всех", отпраздновала маленький 5-летний юбилей и набирает свой рейтинг популярности. Здесь я вижу разных детей смешных, наивных, любознательных, непосредственных, талантливых и не по годам серьёзных.

Максим Галкин не сюсюкает с ними,не подыгрывает, а общается с детьми на равных, раскрепощая их застенчивость. Он словно находит золотой ключик к сердцу каждого ребёнка и показывает его с наилучшей интересной стороны. За легкостью общения мы чувствуем любовь телеведущего к ребёнку, неподдельное восхищение талантом маленького человечка и понимаем, что все хорошее закладывается воспитанием в семье. Эти талантливые дети питают юмористический дар Максима.

Я вижу, что некоторые родители хотят сделать из своих детей вундеркиндов, засветить их на телевидении, поэтому некоторые дети говорят слишком заумно, что наводит на мысль, что им подсказывают из наушников. Так, например, мальчик-хирург произносит профессиональные медицинские термины, а ошибается в самом простом, не зная, с какой стороны сердце, но получилось смешно.

В одной из последних передач Макс познакомил телезрителей с будущим "Казановой", мальчиком Сашей, у которого в детстве была мечта купить лимузин, чтобы катать Лизу, а сейчас хочет катать Варю, да и на программе ему, по-моему, все девочки понравились, потому что они были разными.

Несмотря, на некоторые ляпы, смотришь передачу с неподддельным восхищением и умилением детской непосредственностью и получаешь неповторимый юмор из первых рук. Заслуга Галкина здесь несомненна.

galka2767
написала 15 ноября 2021 в 10:07

Перед выходом в эфир их научают, естественно. Только вот эта подделка сплошь и рядом уже начинает надоедать. Воспринимать разве что в качестве юмора.

написала 15 ноября 2021 в 13:53

На фоне всех шоу о взрослых и с участием взрослых это шоу можно посмотреть для разнообразия. За детьми всегда интересно наблюдать.

gpachkolina
написала 15 ноября 2021 в 13:58

Некоторые шутки нарочно не придумаешь. Так, девочка Полина три годика сказала Максу: "А ты не вздыхай!". Или Алиса Краснопеева 8 лет из Челябинска обняла знаменитого хоккеиста, сказав: "Ты живой, настоящий Никита Нестеров, мой самый любимый хоккеист", тем самым пробудив в нас светлые чувства.

Dionisiya
написал 16 ноября 2021 в 10:37

Не люблю подобные передачи- тяжело смотреть, как расстраиваются детки в случае неудачи.

Masterpiece
написала 26 января 2022 в 20:37

Иногда под настроение люблю посмотреть эту передачу. Галкин на высоте, умеет вести интересный диалог с детьми. Ну, а маленькие дети не умеют притворяться, у них все на лице написано. Так что забавно наблюдать за ними.