Отзыв:

Красочно, быстро и профессионально!

03.03.2014
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Качество! Красота готовых фотокниг. Скорость печати.

Замечательный сайт для заказа фотоподарков!
Есть календарики, кружки, визитки, футболки, пазлы из собственных фотографий и конечно фотокниги.
Я заказывала настольные перекидные календари для сына, визитки и две фотокнижки.
На сайте нужно скачать программку для форматирования и оформления заказа.
Например, на фото календаря у меня использованы три фотографии на одном листе, готовая принтбуковская линеечка с датами календаря, рамки из стиля "краски".
Программа предлагает несколько разных стилей. Можно выбрать пастельные классические тона для всего заказа - это будет спокойный фон, классические рамки для фотографий, стильные картинки. Для детского календарика я использовала самые яркие стили - Краски и Первоклашки.
Фотокниги тоже получились очень нарядными. Одну я сделала сыну на выпускной, в другой собрала все написанные им сказки и рассказы.
Программа не сложная, интуитивно понятная. Можно менять любые размеры, есть замечательные функции отражения или вращения изображений. Причем таким образом можно поступать не только с собственными фотографиями, но и любым образом менять предлагаемые наборы картинок самого Printbook.
Выбор действительно большой, каждую сказку я смогла оформить отличными от других страниц книги картинками.
Есть возможность использовать опыт дизайнера Принтбук, отправив все фотографии, но мне показалось, что создать эти книги самостоятельно будет интереснее, и я не ошиблась:)))
Заказ доставляют на пункты выдачи, расположенные по всему городу, доставка платная, но достаточно бюджетная - 100 рублей в 2014 году.
Отдельное спасибо за упаковку в виде твердых картонных пакетов - благодаря им заказы доехали в идеальном виде.