Отзыв:

Красивый, вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Внешний вид, вкус, не твердый
Недостатки: Какой-то мутный сироп

Приветик, дорогие друзья!
Вы любите зеленый горошек консервированный? Лично я его просто обожаю. Причем обожаю с детства.
Мама просто покупала, открывала и не то, чтобы класть в какой-нибудь салат – она просто высыпала его на тарелку, ну, допустим, в прикуску с завтраком или ужином, поливала маселком, резала туда еще лучок… Короче вот такая вкусняшка получалась. Сейчас мы тоже иногда так делаем. Да и ребенку я тоже иногда даю горошинки. Правда, если у вас ребенок маленький, то осторожнее, чтобы он не подавился.
Так вот, сегодня я вам расскажу про горошек «Щедрый пан». Он упакован в стеклянную банку. Крышку надо открывать специальной открывашкой. Ну, дизайн баночки вполне обычный, не могу сказать, что что-то особенное тут есть.
Я сфотографировала информацию, которая находилась на банке. Горошек сделан по ГОСТу – это хорошая информация. Сорт – высший, тоже радует. Также тут указано, что адрес производителя – Украина. Ну, точный адрес посмотрите на фотографии.
Хочу также вам сказать, что очень неплохой тут состав – нет ничего лишнего, можете убедиться сами. В общем, еще много информации присутствует на баночке, но давайте лучше поговорим о самом главном – вкусе, внешнем виде этого консервированного зеленого горошка.
В банке, как я заметила, сироп с одной стороны какой-то мутный. Видно, банка лежала, а не стояла. И мутность получилась сбоку. Но мама говорит, что тут нет ничего страшного.
Но сам горошек получился отличный! Не твердый, что самое главное! Без шелухи. Горошинки не крупные, но и не мелочь. Примерно одинаковые по размеру, достаточно вкусные. Так что я вам советую этот зеленый горошек, он оказался очень даже вкуснецким! =)