Отзыв:

Красивый цветок

12.05.2015
1939
Дата: 07.08.2023
Достоинства: Очень яркий

Всем приветик, сегодня мой отзыв о герани, изумительный цветок. Когда проходишь мимо окошек с цветущей геранью, то всегда так приятно смотреть на эту красоту!

Мои отношения с геранью не совсем сложились. В девяностые у всех она была в квартирах, и у меня тоже. Цветет красиво, но запах ее не всем нравится. Даже читала, что не в каждой комнате можно герань ставить. И потом много лет у меня ее не было, потому что цветущие цветы-вообще не мое. У меня ветов много. Но просто зеленых, без цветков.

Потом мне герань захотелось развести и я ее раздобыла. Кстати,. Было несколько попыток развести, и она не приживалась. И наконец я получила герань из хороших рук и она у меня нормально прижилась. Цвела красным. Сейчас живая, без цветков.

Еще мне подарили ампельную, вьющуюся герань, она тоже красиво цвела и потом засохла. Говорю же, цветущие-не мое.

В коридоре у нас женщина, которой мы платим за уборку коридора, развела у нас на подоконниках цветы, преимущественно красную герань. Стало очень красиво!

В общем, герань - очень красивый цветок и я буду пытаться дальше разводить его. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!