Отзыв:

Красивый цвет, приятно ложиться

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нашла

Маникюр должен быть у любой уважающей себя девушки или женщины, я часто делаю маникюр самостоятельно, люблю это дело, а главное умею, как я считаю.
Не могу сказать, что у меня есть в наличии целая батарея лаков для ногтей, но их количество вполне достаточное для создания приличного маникюра и даже для рисования на ногтях, то есть для nail art. Хочу рассказать Вам про один прелестный лак для ногтей, который полностью устроил меня по всем параметрам, особенно по цвету и по качеству. Итак, представляю Вашему вниманию для рассмотрения в своем отзыве замечательный лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear N83 First Blush розовый.
Бутылечек этого лака для ногтей совершенно стандартный, он округлой формы и имеет отличную, качественную и идеальную по размеру кисточку. В нанесении эта кисточка просто великолепна, это одна из лучших кисточек, которые мне когда-либо попадались. Консистенция лака больше жидкая, чем густая, наносить его нужно аккуратно, чтобы не вылезти за пределы ногтя. Ложится данный лак для ногтей просто идеально, поверхность получается ровная, мне нравится как данный лак для ногтей смотрится. Сохнет данный лак достаточно быстро, по-крайней мере не нужно дополнительно наносит сушку, меня очень устраивают такие лаки для ногтей, времени часто не хватает на ожидание. Держится лак для ногтей не менее недели, я всегда проверяю лаки неделями, так как маникюр чаще всего делаю по выходным дням.
Очень рекомендую присмотреться к качественному и красивому лаку для ногтей N83 First Blush Sally Hansen Xtreme Wear, он действительно преображает ногти и делает их необычайно красивыми и очень женственными.