Отзыв:

Красивый цвет лица

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Консистенция, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Косметических средств у меня очень много, люблю пробовать все новое, интересное и необычное. Увижу новинку и не могу успокоиться пока не испробую.
Увлажняющий крем для лица с тональным эффектом Здоровое сияние мне очень нравится. Про него я и напишу отзыв.
Этот продукт производит одна из моих самых любимых косметических компаний - Avon. Косметикой этой компании я пользуюсь уже многие годы и всегда оставалась ей довольна.
Этот увлажняющий крем находится и выпускается в линейке Solutions. Вообще мне нравится эта серия, она очень эффективная. Меня порадовала надпись на упаковке этого средства - SPF 20, этот продукт еще и дает дополнительную защиту моей коже, а это большой плюс.
Упаковка у этого продукта обычная, пластиковая, горлышко очень узкое, поэтому наносить средство очень удобно, производитель хорошо продумал этот момент. А еще она не занимает много места, легкая и ее очень просто взять с собой.
Текстура этого крема очень приятная, бархатная на ощупь, наносится он равномерно и очень легко. При нанесении на кожу лица, через какое-то время проявляется, дает тональный эффект, делает кожу на тон темнее, выравнивает ее. Крем этот действительно очень эффективный в применении. Как основа под макияж, как замена тональному крему от просто бесподобен. Важно, что на лице этот крем практически не чувствуется, нет ощущения какой-то маски, которую хочется снять, как это бывает у некоторых подобных кремов.
Очень меня радует и цена этого замечательного продукта, она очень доступная, демократичная, а с учетом высочайшего качества продукта вообще кажется просто смешной. Продукт есть в любом каталоге компании, поэтому заказать его можно всегда, проблем с покупкой не будет, я уверена.
Мне нравится этот прекрасный крем, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую очень эффективный, качественный, достаточно недорогой, увлажняющий крем для лица с тональным эффектом Здоровое сияние из серии Solutions от парфюмерно-косметической компании Avon.
Благодарю Вас за внимание, надеюсь быть полезной.