Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый стеклянный аппарат с подсветкой логотипа

28.09.2015
Новосибирск
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Внешний вид, камеры, небольшой вес
Недостатки: Иногда зависает, не хватает батареи
10000 р
Функциональность
Удобство

Данный смартфон мы приобрели моему молодому человеку буквально сразу же, как он появился в продаже. На тот момент цена была где-то тысяч 9-10. У него просто шикарный внешний вид! Похож на айфон чем-то. Довольно тонкий, легкий. Также его задняя сторона переливается красивый цветом (телефон сделан из стекла). Смартфон носили без чехла, но тем не менее на нем нет ни царапин ни потертостей.

Разумеется, главным плюсом для меня была камера. Фронтальная камера 5 мп, а основная целых 13 мп! Фотографии получаются шикарные. Я прям очень уж люблю проводить "фотосеты" на данном смарте. Также, привлекает внимание подсветка логотипа. Это самая главная фишка смартфона. Смотрится красиво, но не более. По остальным характеристикам обычный смарт, ведь оперативной памятью в 1 гб и встроенной 16 гб сейчас никого не удивишь.
Смарт на андроиде зарядку долго не держит. Это большой минус. Зарядка держится часов 7-8, затем приходится подзаряжать. После 2-х месяцев использования смартфон начал нас "радовать". Бывало, выключится ни с того ни с сего, притом что батарея заряжена. Бывало, зависнет или дико тормозит. Но это единичные случаи.