Отзыв:

Красивый сериал

29.05.2016
Никополь
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, музыка
Недостатки: Главная героиня ведет себя не нормально.

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня я хочу вам рассказать о турецком сериале «Тысяча и одна ночь». Несмотря на свое сказочное название, сериал является современной мелодрамой. Сюжет довольно-таки жизненный и трогательный: красавица Шехерезада (Шехрезад) осталась вдовой с маленьким сыном на руках. Но на этом беды девушки не заканчиваются.

Сериал очень сильно захватил меня. Люблю жизненные сюжеты. Кроме того, в «Тысяче и одной ночи» очень хорошо продуманы характеры персонажей. Мне особенно сильно понравились персонажи Бурхан Эвлийаоглу и Надиде Эвлийаоглу. Правда, сначала господин Бурхан очень злил меня (а кого он не бесил). Не понимаю, как можно быть таким бездушным к своему внуку. Ведь он умирает. Ох, эта гордость восточная. А госпожа Надиде…. Ох, всем бы такую свекровь. После «Тысяча и одной ночи» я просто влюбилась в Томрис Инджер. Как жаль, что ее уже нет. Такая Замечательная актриса.

Как я уже говорила, сериал очень сильно захватил меня. Но постепенно он начал раздражать меня, вернее меня достал характер главной героини. Взрослая женщина, а вела себя, как ребенок. Да-да, ребенок. Ну, подумаешь, все узнали о твоем грехе, и что с того?