Отзыв:

Красивый розовый оттенок

13.06.2015
;)
Дата: 20.01.2016
Достоинства: приятный цвет, консистенция, не липнет, цена, без запаха
Недостатки: не стойкий

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я пользуюсь чаще всего блесками для губ. Мне нравится как блески лежат и смотрятся на губах. Покупаю я разные блески для губ и от разных производителей, в арсенале у мня штук пять разных блесков.. Мне очень нравятся Лореалевские блески для губ, они имеют потрясающе красивые цвета и придают шикарный блеск. Но из-за цены я не могу себе позволить купить много таких блесков, вот и разбавляю их более бюджетными.

Белорусский блеск компании Lux Visage покупаю впервые (стоит он в 10 раз дешевле Лореалевского). Обратила я внимание на оттенки серии Sweet Kiss, остановилась на тоне 119, такой темно-розовый с мерцающими блестками цвет. Блеск произведен в соответствии с СТБ1672.
Продается блеск в пластмассовом флакон, квадратной формы, длина которого чуть большое 10см. Масса блеска не большая 6 грамм, хотя кажется что его там много. Отлично, что блеск ничем не пахнет.
На ручке блеска для губ серебристыми буквам написана серия Sweet Kiss и компания Lux Visage, с обратной стороны наклеена этикетка с подробной информацией о товаре:

подробный состав блеска

рекомендуемые условия его хранения, конечный его срок годности

номер партии, артикул товара, штрих-код.

Блеск имеет обычную простую кисточку (спонжик), небольшого размера. Но она равномерно наносит блеск на губы, полностью выполняет свою функцию.

Sweet Kiss тон 119 отлично лежит на губах, не скатывается с течением времени, а главное не липнет! Блеск не расползается с течением времени. Блеск для губ держится на губах в течении 5 ти часов, если ничего не кушать и не пить. А если позволишь себе легкий перекус, то «прощай блеск». Блеск для губ никакого дискомфорта на протяжении 6 месяцев использования мне не принес.
Вот такой нежный оттенок он дает при малейшем соприкосновении с губами.

Блеск для губ Lux Visage Sweet Kiss тон 119 обошелся мне в 85 рублей, за такую цену я ему прощаю все недостатки.