Отзыв:

Красивый переход цвета

05.12.2013
Кострома
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Красивый переход цвета
Недостатки: Потеря эффекта со временем

Всем привет. Термолаками разных оттенков пользуюсь с самого начала их продаж. Но любимым однозначно является именно этот.

Лак имеет достаточно жидкую консистенцию. Не растекается, но имеет свойство неровно и очень тонко ложиться в один слой. Поэтому для яркого и плотного покрытия требуется нанести 3-4 слоя. Первые слои сохнут очень быстро, за несколько секунд, но вот для большого количество слоёв требуется большее количество времени. Без базы лак держится дня два до первого заметного изъяна, с базой подольше.

Теперь об эффекте. Лак изменяет свой цвет с ярко-розового на почти белый при повышении температуры чуть выше комнатной. Когда ногти длинные, кончики остаются "холодного" цвета, а остальная часть ногтя "тёплого" цвета. Смотрится как французский маникюр. Если вынуть руки из карманов на улице, то ногти почти сразу изменяют цвет. Я уже привыкла ловить удивлённые взгляды и слышать вопросы вроде "Как так, откуда?"))

Но есть парочка минусов. Другой оттенок, который я уже давно допользовала, со временем подзагустел и потерял свойство менять цвет, который застыл как раз где-то посередине между тёплым и холодным. Оценку снижать за это не буду, потому что тот лак простоял очень долго без дела и, возможно, просто отслужил своё.

Стоимость лака, может быть, немного выше, чем хочется. Но есть смысл попробовать!