Отзыв:

Красивый и трагичный сериал о невероятной любви!

27.01.2016
1991
Дата: 19.02.2023
Достоинства: сюжет, красивые актеры, шикарная музыка, костюмы, драматизм, история любви, финал
Недостатки: количество серий

Уже некоторое время назад довелось мне посмотреть прекрасный китайский сериал "Прощай, моя принцесса", который смог на меня произвести неизгладимое впечатление, до сих пор отдельные кадры пересматриваю.

По сюжету сериал рассказывают историю любви главных героев, которые являются принцем и принцессой разных королевств, заключивших политический брак...

Сколько я слез пролила во время просмотра, так было жалко молодых героев, которые оказались втянуты в дворцовые интриги, и несмотря на настоящую историю любви для них она стала нереальной, так как обстоятельства прошлого дали о себе знать.

Главную мужскую роль сыграл мой самый любимый красивый китайский актер Чень Син Сюй (Любовь с первого взгляда). КАкой же супреский у него получился принц, в которого невозможно не влюбиться, но у этого героя была и своя темная сторона.

По итогу финал у картины очень печальный, что конечно расстраивает, но такова жизнь.
Серий правда здесь очень много - больше пятидесяти. Но зато в сериале звучат безумно красивые песни, парочку я себе закачала и до сих пор ими наслаждаюсь.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Прощай, моя принцесса"! Моя оценка - пять баллов из пяти!