Отзыв:

Красивый естественный цвет

28.03.2019
Дата: 30.03.2019
Достоинства: ровно ложится, ногтевая пластина ровная
Недостатки: нет

Лак для ногтей Yves Saint Laurent La Laque Couture, оттенок #24 rose abstrait мне подарила тетя на 8 марта.
На вид лак матовый и имеет бежевый цвет, но нет, он скорее прозрачный, матовый, не глянцевый, и меня это обрадовало даже, потому, что обычно я для французского маникюра покрывала ногти прозрачным лаком для основы, и у тех лаков был эффект глянца, но вот этот, он что интересно ложиться ровно и естественно, хоть и ногти не проблемные, но те полоски что были на ногтевой пластине, он их как бы сгладил.
Мне хватило всего лишь одного слоя для того чтобы покрыть ногтевую пластину.
Лак придает естественность, идеально для нейтрального делового стиля.

Что меня еще радует, если я по лени забуду снять покрытие, не так это будет заметно на моих ногтях.

Да лак безусловно из категории премиум, и стоит дороже, но его же хватит надолго.

emoemoemo
написал 30 марта 2019 в 19:21

Красивый оттенок лака и форма ваших ногтей.

написала 1 июня 2019 в 22:13

Вы прям льстите, особенно если учесть что Коментарии ниже намекают на обратное

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2019 в 04:17

Посмотрела я на фото и испугалась. Как лак за такие деньги и с таким именем может смотреться столь кошмарно . Пришлось погуглить фото в Интернете и убедиться, что он может смотреться совсем по-иному. Думаю, что идея с одним слоем неудачна. Ногтевая пластина покрыта неравномерно, в разводах. Второй слой здесь необходим.

написала 31 марта 2019 в 10:38

Впринципе я покрыла в 1 слой и мне было лень перепокрыть, я решила показать, что даже облупившийся лак смотриться не так страшно

написала 31 марта 2019 в 10:41

Спасибо, у меня не длинные и не тонкие пальцы, и красный лак с длинными ногтями на руке не смотрится, мне просто в один из дней надоело ходить к маникюрщице. Подсмотрела метод ногтя квадрат, пилить ровно а лучше в 1 сторону и потом попутно скругляя углы, только кутикулу сложно сере стричь, а сдвигать палочкой тоже некрасиво

написала 21 августа 2020 в 12:27

надо попробовать, классный цвет