Отзыв:

Жжет ногти

28.03.2019
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Формальдегид, жжение

С этим лаком укрепителем ногтей TRIND Nail Repair Natural я столкнулась случайно, когда к нам пришла маникюрщица, выбирали цвет, как-то мне предложили из светлых оттенок именно его, я всегда себе делаю французский маникюр, она не знала, что он лечебный, и ногти у меня здоровые.
Очень многие лак нахваливают, но он возможно подходит многим как лечебный, и тут начались необъяснимые ощущения:

у меня начали трястись руки, потому что как бывает когда нервничаешь, но на самом деле это было жжение, мама на меня таращилась, думала что я капризничаю, бегала 3 раза мыть руки с холодной водой, не проходит, в итоге сняли покрытие, и ногти начали успокаиваться, ногтевые пластины покраснеть и посинеть не успели, но некоторое время потом еще болели.

Девушки прекратите гнаться за модными новинками, хотя и мой отзыв несет применение не по назначению, но если у вас больные ногти, готовьтесь к жжению, говорят у кого толще ногти не так сильно ощутят жжение.

Используйте этот лак только обдумав и почитав отзывы еще.

Стоимость указываю среднюю, потому что это был не мой лак, а маникюрши.

Производство: Trind Cosmetics
Разновидность: Nail Repair Natural
Объём лака: 9 мл.
Основной цвет бежевый, прозрачный
Текстура: глянцевая
Назначение: лечебный, укрепляющий в составе формальдегид, будьте аккуратны, вызывает жжение.