Отзыв:

Красивые тени от матовых до глянцевых

06.02.2015
Тульская область
Дата: 21.02.2024
Достоинства: Палитра, качество
1650 руб

Тенями я крашусь не часто, но в некоторых случаях приходится. В Летуаль приобрела палетку теней Rosy Crush. Выбор пал из-за наличия как матовых оттенков, так и глянцевых, есть даже глиттерные.

Палетка крупная, с большим зеркало, что весьма удобно. Есть двусторонний аппликатор для нанесения теней.

Тени стараюсь наносить на основу или хотя-бы на крем для век, чтобы легче наносились матовые тона.

Для примера покажу на фото все расцветки

- Есть тени совсем бледные, медовые, чтобы их нанести пришлось 2-3 раза проводить кисточкой по руке. Самые бледные и сухие это:
1 ряд: тени под номером 1, 3
3 ряд: тени под номером 3
4 ряд: тени под номером 3

Да, есть ещё такого же качества тени, но у них чуть больше пигмент и они чуть ярче
2 ряд: тени под номером 1, 2
3 ряд: тени под номером 4, 5
4 ряд: под номером 5

- В палетке представлены так же перламутровые, мерцающие оттенки, ну и с глиттером.
1 ряд: тени под номером 2, 4, 5

2 ряд: тени под номерами 3, 4, а 5 с глиттером и их я на носила похлопывающими движениями.

3 ряд: тени 1 с глиттером, 2

4 ряд: тени 1, 2, 4

Тени с глиттером в течении вечера/дня осыпаются и остаются на нижнем веке. Удалять их придётся молочко, так как они грубые и если тереть, то царапают кожу.

Все остальные тени легко смываются любыми средствами для снятия макияжа, даже водой с гелем.

Цена палетки в Летуаль 1650 рублей. Мне сложно оценить дорого это или дёшево, могу лишь точно сказать, если покупать маленькие одинарныме/двойные палетки, то выйдет гораздо дороже.