Отзыв:

Красивые реснички для отпуска

27.02.2016
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Красивые и ухоженные ресницы
Недостатки: Недолгий эффект

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о такой процедуре, как ламинирование ресниц. Делала я ее всего один раз. Хотелось выглядеть красиво во время отпуска.

Итак, собственные ресницы у меня достаточно неплохие. Мне вполне достаточно красить их тушью. Что я и делаю в повседневной жизни. Собираясь в отпуск, мне хотелось брать с собой поменьше косметики. Но выглядеть неотразимо. Тогда я и решила попробовать ламинирование ресниц.

Больше всего я опасалась аллергической реакции. Но ее, к счастью, не было.
Сама процедура занимает примерно полтора-два часа. Она приятная, безболезненная. Вполне можно расслабиться.
Реснички обрабатываются специальным составом для их укрепления и придания необходимой формы. После процедуры некоторое время глаза нельзя мыть.
Честно говоря, укрепления ресниц я не заметила. А вот изгиб на некоторое время получился красивый.

После ламинирования реснички выглядят ухоженными, красивыми, гуще и длиннее. Некоторое время тушь можно не использовать. Такой эффект сохраняется примерно 3 недели. Затем постепенно реснички начинают терять форму. Через 4-5 недель от ламинирования не остаются следа.
На время отпуска красивых и ухоженных ресниц мне хватило. А вот в обычной жизни я предпочитаю пользоваться тушью.

Для меня процедура ламинирования ресниц получилась неоднозначной. Стоимость достаточно высока, а эффект недолгий.
Если вы собираетесь в отпуск и не хотите тратить время на макияж,то ламинирование ресниц вам поможет. Поэтому могу порекомендовать данную процедуру.
Спасибо за внимание!