Отзыв:

Красивые пейзажи.

18.03.2019
Украина
Дата: 21.06.2022
Достоинства: Интересная, добрая история.
Недостатки: Главный герой не справился с ролью.

Данный фильм основан на реальных событиях, что уже привлекло мое внимание, но конечно историю приукрасили, что бы было интереснее смотреть. Но в целом получилась добрый и интересный фильм, который обращает внимание к проблеме уменьшение популяции уток. Казалось бы ничего страшного, где-то больше где-то меньше, но нарушения баланса может привести к необратимый последствиям. В общем нарушение в цепочке, может пагубно сказаться на очень многом в природной среде. И вот один небезразличный человек решил исправить эту ситуацию, в инкубаторе ему удалось вывести исчезающих уток. Но это только пол дела, необходимо приучить их к необходимым командам, максимально приблизить условия к естественным, плюс показать новый маршрут для перелета. Этот свой первый маршрут они запомнят на всю жизнь, и будут в следующий раз летать как по навигатору.

Во всем этом ему помогает сын, они привязываются к своим подопечным, ведь они такие милые. Утки быстро растут и успешно учатся командам, все идет по плану. Наступает момент показать маршрут перелета, получится ли осуществить задуманное. Справятся ли с этим заданием герои, интересное и красивое приключение ждет их впереди.

Фильм мне очень понравился, все герои справились со своей ролью, за исключением одного. Мальчик мне в этой роли совсем не понравился, можно было бы найти кого то и лучше, даже в такой возрастной категории есть талантливые мальчишки, которые бы лучше вписались в эту роль.

Ставлю оценку 4, так как главный герой совсем не подходит на данную роль.

К просмотру рекомендую.

Спасибо за внимание.