Отзыв:

Красивые ногти за считанные минуты

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Красиво смотрится на ногтях, ровно наносится, быстро сохнет
Недостатки: Не нашла

Различные средства для ногтей Умная эмаль я приобретаю частенько, данная марка мне нравится. Лак для ногтей Frenchi Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей" с витаминами А и Е приобретала несколько раз, потому что он мне очень понравился с первого использования.

Упаковка данного лака ничем не примечательна, оформлена в стиле Умной эмали. Кисточка у Лака с Эффектом мокрых ногтей очень удобная, наносить ей лак на ногти комфортно.

Консистенция данного лака для ногтей от Умной эмали хорошая, он не слишком жидкий, но и не густой, все в меру. Со временем лак для ногтей этот не высыхает, по-крайней мере он у меня в бутыльке остался таким же по консистенции, как изначально до последнего момента использования.

Высыхает этот лак с эффектом мокрых ногтей за считанные минуты. Мне очень понравился он в применении, а главное результат от использования данного лака для ногтей просто роскошный.

Ногти после применения лака для ногтей Frenchi с витаминами А и Е выглядят более здоровыми, они становятся ровными и блестят. Лак для ногтей данный наносится легко и ровно, проблем никаких не возникает, он не скатывается и не смазывается.

На цветной лак для ногтей я данный лак с эффектом мокрых ногтей пробовала только один раз, эффект мне не очень понравился. Поэтому я этот лак от Умной эмали использую только на, так скажем, чистые ногти. Особого оттенка лак с эффектом мокрых ногтей не придает, но красиво играет на ногтях.

Смело могу рекомендовать Вам попробовать лак для ногтей Frenchi Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей" с витаминами А и Е, потому что эффект от его использования отличный.