Отзыв:

Красивые, но не вкусные. Мясные блинчики за 40 рублей! И малоприятное открытие..

30.09.2013
Красноярск
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Красивые, низкая цена
Недостатки: Не вкусно, странная начинка, очень острые, не достоверная информация на упаковке
43,50

У нас в семье очень любят фаршированные блинчики с различными начинками, конечно, они уступают самостоятельно приготовленным, но покупаем их всё же часто - времени на готовку обычно мало, и по стоимости у нас домашние выходят значительно дороже.

Уже несколько лет я покупаю замороженные блинчики одной и той же местной марки. Ведь это очень удобно - на случай быстрого ужина или нежданных гостей, поэтому они у нас практически всегда есть в запасе.
Они всегда очень вкусные, не зависимо от начинки, особенно, если слегка поджарены - съедаются моментально и никогда не надоедают.

И одной из самых любимых начинок у нас является курица или куриный жульен, мы уже, как к само собой разумеющемуся, привыкли, что в этих блинчиках нежное-сочное куриное филе.

И здесь наивно ожидали того же, но не дождались..

Просто как-то прогуливаясь по магазину Окей, я увидела вот такие, симпатичной формы, блинчики по акции.

Меня в первую очередь привлекла именно интересная форма трубочкой, на тот момент у нас как раз закончились привычные запасы. И я решила для разнообразия попробовать и эту марку, больше конечно из-за формы, - представила, как красиво это будет выглядеть в готовом виде и как понравится гостям.

Цена была не прилично низкой - 43 рубля за упаковку, но я ничего не заподозрила, ведь это же акция. И продуктам "То, что надо!" я тогда уже доверяла.

Да, упаковка здесь совсем простая, но имеется удобная ручка. Краткое описание, всё по делу - ничего лишнего.

Способ приготовления несколько удивил - рекомендуется просто разогреть их в микроволновке или духовке 3-5 минут, предварительно даже не размораживая!

Состав, кстати, если смотреть упаковку практически идеальный - мука, мясо цыплят, масло, и я этому даже поверила в магазине..
Фото не удачное, но основное видно.

Калорийность очень низкая - 140 ккал/100 гр, в упаковке 372 гр и 6 шт блинчиков.

Блинчики мы всё-таки разморозили и поджарили, просто так привычнее и должно было быть вкуснее.

Внешне, без лишней подготовки, это выглядело вот так, достаточно аппетитно и съедобно:

Но вот вкус сильно разочаровал.. Я наверное, в первый раз ела не вкусные блины! Причём и сами блины показались безвкусными и слишком пресными, и начинка ужасной.

В фарше отчётливо чувствовался вкус субпродуктов и печени, было слишком много острого перца, которых вообще нет в составе на упаковке!!!

Конечно, может быть там что-то перепутали и нам попались блины с печенью, но есть я их не смогла. И даже муж, который любит печень, сказал что они не вкусные!

А так красиво всё начиналось.. Хорошо, что не оставила их сразу для неожиданных гостей.

Даже сравнивать нельзя с привычной маркой блинчиков. Никому не советую даже пробовать данный продукт - они красивые и аппетитные только внешне, начинка не приятная. Мне вообще показалась не съедобной.
А открытием для меня стало то, что не всегда, как оказалось, стоит верить составам, указанным на упаковке..

Но с другой стороны - а чего же мы ожидали от мясных блинчиков за 40 рублей? За такие деньги, там никак не могло быть отборного филе.

Но если это я и могу понять, то не достоверную информацию на упаковке - оправдать нельзя, о том же перце там нет ни слова!

В целом же, о покупке не жалею - узнала кое-что новое, но больше не куплю. Лучше переплатить, и купить более известную и дорогую марку или же сделать блинчики самостоятельно!

ckromniachka
написала 15 декабря 2017 в 00:04

По такой цене многого ожидать и не стоит(

avgust
написал 15 декабря 2017 в 00:39

Цена впечатляет!

emoemoemo
написал 15 декабря 2017 в 13:54

Красиво. Но такую еду я не люблю...

Krasotka Yotling
написала 27 марта 2019 в 18:33

Давно смотрела на них в магазине, но теперь покупать не собираюсь.