Отзыв:

Красивые, но не роскошные

05.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: В подарок пришли
Недостатки: В отзыве

Любит Пьер Рико давать своим косметическим средствам красивые названия. Вот и тут - как новые тени появились, так сразу роскошные, и цена соответствующая - 790 рублей за 2 грамма теней. Нет, какими бы классными они ни были, расточительно покупать маленькую баночку за такие деньги. Уж лучше в подарок получить, как я.

Выбрала этот оттенок специально - у меня заканчивались мои черные тени. Что скажу - цвет красивый, пробовала их один раз пока только, в целом довольна. К концу рабоего дня скатались. Конечно, но думаю исправить эту проблему использованием основы под тени. Своей цены они, конечно же, не стоят - им цена максимум 300 рублей. И то при очень хорошем спросе. Если в подарок будут давать - берите, тени хорошие, шелковистые, ложатся равномерно, плотно, не осыпаются, хорошо держатся часов пять из восьми (мой рабочий день), тоже неплохо, но не идеально уж точно! За деньги брать КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую - лучше аналогичные в том же Эйвоне посмотреть, они, может, еще более стойкими окажутся.