Отзыв:

Красивые и по форме и по вкусу.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.06.2021
Достоинства: Цена, качество, вкус

Чипсы цельнозерновые кукурузно-рисовые от бренда ранее знакомого мне по хлебцам Dr.Korner Корнерсы с паприкой и чили были приобретены вчера в магазине «Красное и белое» за 29 рублей. Масса нетто составляет 50 граммов.

К их приобретению подтолкнула новизна, невысокая стоимость и яркий дизайн упаковки.

Собственно сами чипсы имеют красивую форму круга. Они намного более плотные, чем из картофеля, поэтому, не раскрошатся. Изготовлены по Ту. Не содержат ГМО. Не жареные. Как обещает производитель ООО «Хлебпром» они 100% процентов натуральные.

Вопреки моим опасениям они оказались вовсе не жгуче острыми, напротив перец мой язык не ощутил вовсе. Вкус благородный, качество отличное. Питательные. В будущем обязательно попробую и другие виды. Понравились очень. Пригодны для перекуса. Хорошо притупляют голод. Осталась довольна.

elenagorb1980
написала 1 июля 2021 в 07:55

"Красное и белое" находится от меня в двух минутах ходьбы. Заинтересовали. Попробую

Энерджайзер
написала 1 июля 2021 в 14:13

Хорошо, что из цельного зерна делают. Более полезные чипсы. Надо у нас поискать такие в магазинах. Выглядят на фото аппетитно.

Maqjjq
написала 1 июля 2021 в 18:21

Пока покупала только хлебцы этого производства.

Klara22
написала 6 июля 2021 в 22:09

Аппетитный вид у этих чипсов.