Отзыв:

Красивые губы и защита от мороза

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.01.2023
Достоинства: Удобный формат. Лечебный эффект. Уход за губами.
Недостатки: Цена

Для меня зимой часто возникает проблема - это сухость на губах, а к этому сейчас еще и добавился спорт зал. Я заметила что стали появляться сухие корочки на губах, а при попытке их снять травмы на слизистой и появление крови.
Конечно гигиеническая помада мне в помощь, но часто она не решает проблему. Вот по этому в выходные, когда я дома стараюсь питать губы и приобрела вот такое масло для губ Librederm "Аевит".

Я давно задумалась про подобный продукт и нашла его в аптеке (цена перед новым годом) была чуть более 300 рублей.
Изначально шла в упаковке (на обратной стороне есть вся информация от производителя).

Но самое главное очень удобный формат упаковки в виде карандаша, удобно положить с собой и при необходимости нанести на губы.

Небольшой блеск от его использования, но через некоторое время масло впитывается и создает защитный слой на губах.

Который держится даже если вы покушали, или выпили кофе (чай). У меня было наподобие масло, но оно больше косметическое в этом же продукте не просто косметический эффект, но и необходимые витамины для поддержания внешнего вида и красоты губ.