Отзыв:

Красивое зеркало и интерьер преображается!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Очень красивое оригинальное зеркало

Решила я на работу, в свой небольшой абинет пиобрести красивое и небольшое зеркало. Увидев большой выбор зеркал в магазине Ikea, я решила приобрести зеркало именно там. Выбор мой пал на зеркало Экне. Оно круглое, оригинальное и очень красивое. Кроме того, это зеркало имеет сцециальную пленку, которая защитит от осколков в случае, если зеркало разбьется. Размер у зеркала очень оптимальный - диаметр 50 см. Вверху на зеркале очень красивые стальные витые вензеля, которые очень украшают зеркало. К этому зеркалу Экне даже прилагается крепеж. Когда зеркало появилось у меня в кабинете, там сразу стало уютней и интерьер очень преобразился. Уход за этим зеркалом простой - я всего лишь протираю его тряпочкой, смоченной водой или чистящим средством для стекла Cline, вытираю на сухо чистой сухой тряпочкой. Теперь я стала проводить время у зеркала, потому как очень удобно причесаться, поправить макияж и просто прихорошиться, глядя в зеркало. Сейчас ко мне заходят даже сотрудницы в кабинет, чтобы посмотреться, прихорошиться.