Отзыв:

Красивое нижнее белье за адекватные деньги.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Хорошее качество для небольшой цены.
Недостатки: Не очень много магазинов по городу, продавцы мне не понравились.

Милавица - белорусская сеть магазинов нижнего белья.

В Петербурге я была у них в нескольких магазинах, на Стачек и на Жукова. Так же заглядывала в магазин в Белоруссии, в Гомеле.

Качество обслуживания, если честно, оставляет желать лучшего, но в данном случае оно мне не особо интересно, так как сильно привлекает сам товар, а именно - лифчики.

Обладательницы большого размера груди знают, как непросто бывает найти удобную, вместительную чашку. Либо тупо нигде нет нужного размера, либо он стоит очень дорого.

Мне удалось найти для себя хороший вариант соотношения цена/качество - в Милавице лифчики стоят в 2 раза дороже, чем на рынке, но удобство, посадка и носкость гораздо выше.

То есть лифчик за 600 рублей (D чашка) комфортнее, чем лифчик за 300 рублей непонятной марки с рынка.

Я находила отрицательные отзывы в сети на эту марку, дескать качество фуфлыжное и косточки вылезают.

За своими лифчиками такого не замечала, и у полных знакомых лифчики гораздо большего объема достаточно долго живут.

Свой лифчик не стала фотографировать, уж извините.

написал 11 мая 2014 в 13:10

Хороший ассортимент.

Shooik
написала 18 мая 2014 в 08:35

выбор очень большой, на любую грудь и попку)

verchi
написала 29 мая 2014 в 15:35

Косточки у них действительно вылезают, но в целом мне их белье тоже нравится - красивое и не дорогое. А качество обслуживания везде разное, потому что эти магазины открываются по франшизе, насколько мне известно, а стандарты обслуживания, видимо, очень расплывчатые.

shevva
написала 21 июня 2014 в 09:44

Люблю магазины Милавица:) Красивое белье по доступным ценам и огромный ассортимент!

goldfish
написала 27 сентября 2014 в 01:36

можно сказать только в Милавице я могу найти свой размер. Почему то почти все производители думают, что раз грудь 5 размера, объем у женщины огого какой должен быть :(

Всезнайка
написала 13 декабря 2014 в 22:36

Девчонки! С Нового года сеть магазинов "Милавица" станет
мультибрендовой и сменит в Москве название на "Милабель"! Теперь в
магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут
представлены бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L,
V.O.V.A, Lauma (Латвия), Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre
(Франция), Primavera (Италия) и многие другие! Цены будут лучше, выбор больше!

Милабель
написал 13 декабря 2014 в 22:39