Отзыв:

Красиво, увлекательно, не сильно затратно.

13.11.2014
Беларусь, Гомель
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Помогает провести время с пользой, творить.
Недостатки: Не обнаружено.

Хочу поделиться впечатлениями о ещё одном моём увлечении. Вязать я начала со школьных времён, основы входили в программу на уроках труда. Помню, даже в тетради были образцы различных видов вязки. В те время меня это очень затягивало, я вязала различные сумочки, чехлы для мобильных телефонов, одежду для кукол, шапки, игрушки кошкам. Вязала предпочтительно крючком, так как на тот момент только этот вид был мною освоен. Позже страсть к вязанию как то утихла. До сих пор дома можно найти старые работы.
Пару месяцев назад опять вспомнила про свои навыки, связала себе что-то похожее на горловик спицами, правда импровизация не очень удалась, он растянулся. Но всё же внешне смотрелось интересно, будто розовый свитер. Потом решила связать перчатки без пальцев, так называемые митенки, получилось весьма оригинально и тёпленько. Сейчас в процессе коврик из кусков ткани крючком, вязка по квадрату, двухцветная.
Надеюсь страсть к вязанию не утихнет так быстро, как это было в школьные годы. Отмечу что занятие хорошее, отвлекает, не является особо затратным, можно создать красоту своими руками.

Вольха
написала 17 января 2015 в 14:53

Обожаю вязать. Тоже надо будет отзыв написать, похвастаться!

Bubka

написала 17 января 2015 в 20:43

:))

nadin-lvn
написала 23 февраля 2015 в 12:42

Люблю вязать-это интересно и увлекательно.

Camea2002
написала 3 марта 2015 в 00:10

Вот я все ваши отзывы почитала и снова вязать стала.:) А то последнее время такая лень напала, ничего не хотела. А сейчас поняла, что все магазинное-холодное, лучше купить пряжу хорошую и связать себе красивую и теплую вещь.