Отзыв:

Красиво и скучно

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Красиво
Недостатки: Скучно, сильный ветер

Всем доброго времени суток. На Райский остров мы отправились среди прочих экскурсий. Повезло, что не взяли поездку на весь день.

Объясню, почему:
Райский остров - это небольшой островок в Красном море, лишенный растительности. На нем только одна пальма - и та искусственная. Печальная картина, не правда ли? Прибавим к этому адскую жару летом. И не менее жестокий ветродуй весной (мы были в начале мая). Мы пробыли на острове всего пару часов, замерзли до костей.
Делать там нечего. Есть бар, есть лежаки с зонтиками в виде пальм. С острова никуда не деться раньше оговоренного времени.

Из плюсов: там красиво, белоснежный песок и бирюзовая вода делают это место идеальным для фотосессии. Здесь присутствует огромное "но": в море множество людей, найти просторное местечко непросто. Опять же, в море рядом с островом постоянно курсируют лодки и яхты. Сомнительное удовольствие купаться, когда практически на твоей голове выгружают на берег очередную партию туристов.

saskimey
написал 22 октября 2015 в 10:06

интересный отзыв

Tigress
написала 22 октября 2015 в 14:31

На райском острове только одна достопримечательность -это белый песок очень мелкий.Конечно раз ты на экскурсии уехать раньше времени не получиться .У нас в этой экскурсии было 2 остановки в море у коралловых островов,поплавали от души из за этого и выбрали экскурсию "Райский остров"