Отзыв:

Красивая женская любовь

02.11.2019
Дата: 09.12.2019
Достоинства: Красивые актрисы, хорошая работа оператора, смело
Недостатки: Сюжет простой, но для такого жанра это нормально

Посмотрел канадскую драму "Ниже ее губ". Название провокационное, хотя в наше время сложно кого-то удивить однополой любовью. Где-то слышал, что большинство женщин бисексуальны. Но вернемся к самому фильму.

Кино женское. Не в плане того, что мужчинам вряд ли понравится. Как раз наоборот. Скорее всего, они и будут основной аудиторией данной картины. Имеется ввиду, что режиссер, сценарист и главные героини-все женщины. Поэтому, думаю, эмоциям и чувствам в этом фильме можно полностью доверять. А их здесь хоть отбавляй. У женщины итак любовь на первом месте, а когда их две, то это вообще ураган.

Девушки обе как на подбор. Хотя одной образ создавали менее женственный, за счет одежды, прически и поведения. Но уродиной она явно не стала. Ну а вторая очень красивая и сексуальная. И вот про их отношения как раз и будет эта история. Со стонами, вздохами. Все по-взрослому.

Фильм понравился. За красивыми, хорошо сложенными девушками наблюдать всегда приятно, а когда еще у них такая любовь, то тем более. Фильм идет полтора часа и за это время скуку навести не успевает. Кому интересно, может сам найти его и посмотреть.