Отзыв:

Красивая упаковка, но ничего особого в качестве

22.10.2013
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Не дешевое
99 руб. 99 коп.

Бутылку «Першинского» молока, емкостью 1.4 литра и жирностью 2.5% я приобрел в «Монетке» за девяносто девять рублей девяносто девять копеек. Покупку сделал по недоразумению – в голове что-то перемкнуло, и цифра почти в 100 рублей почему-то зафиксировалась, как стоимость за три девятьсот граммовых упаковки. В общем, то ли магнитной бурей в момент покупки накрыло, то ли просто минутное помутнение наступило ).

Отойдя от магазина метров на сто, понял, что грубо обманулся, и как математик оказался ничтожен, но было поздно ))).

Бутылка имеет очень симпатичную упаковку, выполненную в синих цветах, с желтым ободком по верху этикетки. На лицевой стороне яркий «оранжевый пятачок» извещает, что продукт из молока собственных ферм. Это внушило легкую надежду на то, что может быть молоко все-таки стоит своих денег ).

Изготовитель: ООО «Тюменьмолоко», город Тюмень.

Я периодически покупаю «Першинскую» сметану и надо сказать, что продукт довольно неплох, но вот их молоко приобретал первый раз.

При опробовании молока, ничего необычного, особо вкусного или еще чего-то выделяющегося-запоминающегося в продукте не обнаружил. Обычное пастеризованное молоко. Возможно при 2,5% жирности разницы в фермерском и «рядовом» молоке не ощущается, но приятно поражен я не был. В общем, покупать или нет, каждый пусть решает сам, я же, для себя, смысла в переплачивании за красивую упаковку не увидел.