Отзыв:

Красивая сумка, но температуру не держит!

25.01.2015
Россия
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Симпатичная, вместительная
Недостатки: Не выполняет своей основной функции, дорогая

Мой малыш с рождения находится полностью на грудном вскармливании. Помимо молочка, я даю ему только водичку. Летом на прогулку мы всегда брали бутылочку с молоком, сцеженным молокоотсосом Авент, и вторую бутылочку с водой . С наступлением холодов я задумалась о приобретении термосумки. Бутылочки Авент, да еще и 2 сразу, поместятся далеко не в каждую сумочку. Поэтому я купила термосумку этой же фирмы:

В нее помещаются 2 бутылочки, а в дополнительный кармашек можно положить еще что-нибудь (телефон, ключи, салфетки, игрушку и т.д.)

В первый раз мы опробовали сумочку, отправившись в поликлинику. И тут меня ждало разочарование... Нагретые молоко и вода остыли меньше, чем за 3 часа, хотя на улице всего было -3. К тому же, сумка лежала в коляске.

Я убрала эту сумочку до лета. Может летом будем брать ее на прогулку, так как она симпатичная, стильно выглядит на плече, украшена лейблом Авент, ремешок удобно расстегивается и застегивается - не обязательно перекидывать сумочку через голову.

Но факт остается фактом - свою функцию поддержания тепла и холода она не выполняет!