Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивая, стильная, дорогая, но...

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Красивая, аккуратная, стильная
Недостатки: Шумная, не выпекает высокий хлеб, запотевает окошечко,
Функциональность
Удобство

Эту хлебопечку подарил мне муж, он в них совсем не разбирается, поэтому купил, что подороже. Но, как говорится, не все, что дорого- качественно. Внешне она мне очень понравилась, гармонично вписалась в наш кухонный интерьер, такая аккуратная, компактная. Первый хлеб- традиционный белый- у нас не получился (рецепт брала из прилагаемой книжки рецептов), да и последующие тоже не оправдали моих надежд. Единственное, с чем справляется на отлично данная хлебопечка- это замес теста. В остальном, она такая капризная: засыпать ингридиенты нужно в той последовательности, которая указана в книге рецептов, на этапе замеса никуда не отойти, потому что надо следить за колобком, периодически выгребая муку из углов ведра в общую массу. На ночь ее тоже не оставишь по программе отсроченного старта, так как работает она очень громко, по сравнению с другой хлебопечкой (у мамы панасоник). Через два года регулярного использования сломалась сенсорная панель. Ремонт обходится дорого и заключается в замене панели управления.