Функциональность
Удобство
Отзыв:

Готовит без масла!

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Хорошо готовит, запекает, удобно мыть
Недостатки: Сгорел предохранитель через полгода использования, короткий кабель, маленький дисплей
Функциональность
Удобство

Прикольные делает пирожки без масла, румяные такие. Запекает мясо и овощи как на костре, только без дыма. И немного суховато получается. Интересно, во всех аэрогрилях так? Хочется еще шашлычок попробовать. Очень проста в управлении, программа автоматически ставит температуру и время, которые так же дополнительно можно скорректировать. Есть функция самоочистки- нужно просто налить воды и средство для мытья посуды, нажать клавишу и через некоторое время смыть ее чистой водой. В магазине не обратила внимания, заметила только дома- на стеклянной колбе есть пузырьки воздуха 2-3 мм, говорят, что это брак, хотя у нас на работе агрегата это никак не сказывается.
Через полгода исправной работы почему-то перестал включаться вентилятор, отвезли в сервисный центр, там заменили предохранитель (сказали, что сгорел) по гарантийному талону. Сейчас работает снова пока исправно. Посмотрим, что будет дальше.