Удобство
Проходимость
Отзыв:

Шустрым мамам

25.02.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Относительно легкая, маневренная, удобная
Недостатки: Через год использования сломался механизм регулирования положения спинки, тонкая накидка на ножки
Удобство
Проходимость

Данная коляска относится к группе прогулочных, хотя ездить в ней удобно и зимой по сугробам. Имеется огромный капюшон, объем которого можно отрегулировать, хорошо защищает от ветра, солнца и дождя. В жаркую погоду можно откинуть клапан, прикрывающий окошечко с сеточкой в центре капюшона. Сидение можно установить как лицом к дороге, так и к маме. Спинка регулируется от положения "сидя" до положения "лежа". За безопасность отвечают пятиточечные ремни. Подставка для ножек регулируется, выполнена из непромокаемой ткани (удобно чистить в грязную погоду). Также регулируется наклон ручки, сама ручка обтянута кожей- в холодную погоду руки к ней не примерзают). Имеется корзина, очень вместительная, но неудобная- из-за своей округлой формы подходит для мелких вещей, большие пакеты не увезешь. Все четыре колеса резиновые, надувные, считаю, что за счет этого коляска- "вездепроходимец"). Складывается книжкой, сначала снимается сидение, затем можно сложить раму. В багажник вмещается легко. Недостатком считаю наличие щелей между капюшоном и сидением, в холодную погоду их надо затыкать, чтобы "не сквозило".