Отзыв:

Красивая передача по выходным

22.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Интересно, познавательно, зрелищно
Недостатки: Минусов нет

Передачу «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым, начал смотреть, довольно, давно. Ждал каждого выпуска по выходным. Обидно было, что пролетала передача очень быстро, да еще добрую треть ее времени, съедала реклама.
Очень нравился ее ведущий и автор – Дмитрий Крылов, который рассказывал о городах и странах в мягкой, приятной манере, сдабривая свое повествование, известной доли иронии. Выпуски были интересными, абсолютно все, но больше нравились те, где показывались "дальние страны" страны и острова. Крылов, оказался прекрасным оператором и кадры его «кинорассказов» были очень зрелищными. Наверное, в свое время, «Непутевые заметки» стали для меня передачей номер один, освещающие туристический отдых за рубежом. Может, в какой-то мере, даже способствовали началу моих выездов за границу. Хотелось побывать чуть ли не в каждой стране, о которой рассказывал автор (настолько увлекательными были его истории), но, увы, наши возможности, редко в полной мере совпадают с желаниями.

Сейчас «Непутевые заметки» не смотрю уже давно, не потому, что стало неинтересно, а потому, что довольно редко стал по утрам включать телевизор. Но, не смотря на это, передача осталась в памяти, как одна из очень зрелищных и приятных.

фифа
написала 25 апреля 2014 в 14:30

Легенькая передача, на кухне смотрела обычно