Отзыв:

Ироничные песни, которые невозможно слушать без улыбки

22.10.2013
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Великолепные тексты, наполненные иронией
Недостатки: Минусов нет

С творчеством Тимура Шаова я познакомился не так давно. Друзья несколько раз присылали файлы с его песнями, но поначалу они меня не цепляли. Но как-то увидел на ютюбе ролик с песней «Частушки-пофигушки» и вдруг проникся тонкой иронией и сарказмом этого автора. Начал искать и слушать другие песни Шаова и не заметил, как просидел за этим занятием несколько часов.

Сейчас я довольно часто слушаю Тимура Шаова и не перестаю удивляться таланту этого музыканта. Тексты его песен невозможно слушать без улыбки, в них столько юмора на злобу дня, на то, что происходит вокруг, что хочется слушать их снова и снова.
Очень нравится манера исполнения музыканта, его переходы и паузы. Это, безусловно, необыкновенно талантливый человек. Чего стоят его «Романс о женщине», «Товарищи ученые» 30 лет спустя, «Случай в Кремле», «Цыганская песня».

Если вы никогда не слышали этого автора, очень рекомендую, думаю получите немало удовольствия.