Отзыв:

Красивая, но не жаропрочная

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Расцветка
Недостатки: Не устойчива к горячему

Купила на дачу скатерть, очень понравилась расцветка. Чисто белая уже приелась, хотелось чего-то более яркого, похожего на летнее настроение.
Скатерть выпускают в Китае по заказу объединения "Мультидом". Сначала меня это насторожило, не хочется купить китайскую поделку, рядом с которой потом не возможно будет стоять из-за каких-нибудь паров и смол. Я открыла упаковку и понюхала. Пахнет пластиком, но еле слышно, практически нет запаха. Тогда и пришла идея купить.
На скатерти нарисованы фрукты на белом фоне: лимоны, апельсины, груши и яблоки, расцветка очень яркая.
Понравился размер. Стол на даче большой, очень трудно подобрать и красивую, и большую скатерть. У скатерти "Мультидом" ширина составляет сто тридцать семь сантиметров, а длина- сто восемьдесят два, что дает возможность спокойно накрыть стол.
Скатерть прекрасно выглядит, влагоустойчивая, но не выдерживает высоких температур, об этом свидетельствует значок на этикетке.
Понравилось, что краска не слазит, даже если протирать скатерть с моющим средством.