Долговечность
Удобство
Отзыв:

Красивая и удобная обувь!

15.07.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Дизайн, качество, комфорт, цена
Недостатки: Не обнаружила
1680 р
Долговечность
Удобство

С российской торговой маркой обуви "Ralf Ringer" я знакома давно.

Мой муж уже много лет подряд покупает себе обувь только этого производителя.

Стоит обувь доступно и носится очень долго не теряя свой внешний вид, поэтому я поддерживаю выбор моего мужа.

Недавно, в очередной раз придя в магазин в поисках ботинок для супруга, совершенно неожиданно мое внимание привлекли женские демисезонные полуботинки из черной натуральной кожи с красивыми лаковыми вставками.

Во многих модных журналах я встречала подобные модели женской обуви, поэтому знаю, что такие классические полуботинки сейчас в моде.

К моему удивлению, ботинки остались в последнем размере и продавались с хорошей скидкой.

Сначала меня смутил 40 размер, но все же я рискнула их примерить.

Оказалось, что эти полуботиночки идеально подошли на мой 39 размер.

А какие же они удобные!

Пожалуй, впервые в моей жизни такая мягкая и комфортная обувь, да еще и смотрится модно и элегантно.

Такие универсальные полуботинки прекрасно сочетаются практически с любой одеждой, что меня очень радует.

Изготовлены мои полуботинки очень качественно, придраться не к чему.

Стелька и подкладка тоже выполнены из натуральной кожи, поэтому ножки в такой обуви не устают и не потеют.

Невысокая танкетка из полиуретана с рифленой снизу поверхностью, благодаря чему обувь совершенно не скользит на мокрой и грязной дороге.

Упакованы полуботинки были в фирменную картонную коробочку.

Производитель дает гарантию 30 дней.

Я носила их почти всю осень не снимая, а они до сих пор выглядят как новенькие.

Я просто влюблена в эти полуботинки и уверена, что моя коллекция обуви будет пополняться моделями от этого производителя.