Графика
Отзыв:

Красивая и мудрая сказка, которая всем поднимет настроение!

10.12.2017
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Сюжет, яркий, добрый, красивый, персонажи, волшебство, идея, мудрость.
Недостатки: Нет.
Графика

Всем доброго дня или вечера!

Все мы, как говорится, родом из детства и порой я очень люблю посмотреть какой-нибудь мультфильм с занимательным сюжетом. Особенно, если это новинка! Сюжет мультфильма привлечет к себе, как взрослую аудиторию, так и детскую. И особенно тех, кто верит в магию, чудеса и волшебство.

История о девочке по имени Мирабель, которая живет в небольшом городке, под названием Энканто. Отсюда и название мультфильма. Все члены семьи девочки наделены магическими способностями. Одна лишь Мирабель обделена каким-либо волшебным даром. По мере просмотра картины приходит понимание, что каждый человек имеет какую-то изюминку и играет определенную роль в этой жизни. Даже если не наделен особенным даром.

Посыл мультфильма очень добрый. И он о том, что в жизни нет нерешаемых проблем, каждый человек уникален по-своему и важен для мироздания. Думаю, взрослые увидят в этой истории что-то важное для себя, ну а дети, в зависимости от возраста, будут восторгаться чем-то своим. В любом случае, время потраченное на просмотр, не пропадет даром. Равнодушных не будет точно.

Увлекательную историю сопровождают латиноамериканские танцы и мелодии. Они ритмические и зажигательные и их достаточно много. Для тех, кто не любит музыкальное сопровождение - это может явиться минусом. Но во всем остальном - мультфильм превосходный. Я получила от просмотра море позитива и истинное удовольствие.

"Энканто" нацелен на семейные ценности, а именно, помогать окружающим, а также заботиться о них. Получился достаточно красочным, позитивным и веселым. Его действительно приятно смотреть. Мультфильм идеально подойдет для семейного просмотра, доставит всем членам семьи удовольствие и поднимет настроение!