Отзыв:

Красивая и качественная косметичка

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Красивая
Недостатки: Цена

Фаберлик для меня ассоциируется с очень качественными косметическими аксессуарами - до сих пор у меня жива и в отличном состоянии пляжная сумка, которой лет десять уже точно есть, у меня есть штуки три отличный косметички, одна из которых в форме рюкзачка, есть и бижутерия - все просто отменного качества и прослужит еще много лет.

Потому я всем всегда рекомендую новые аксессуары Фаберлик. Хотя, признаюсь, со старыми им не сравниться. Так и косметичка, гордо именуемая бьюти-кейсом, "Морское путешествие" от Faberlic, хоть и красивая, но не настолько качественная, как я ожидала.

В действующем каталоге на нее акция - она стоит "всего" 399 рублей, и позиционируется как незаменимый помощник в путешествии. На самом деле Бьюти-кейс "Морское путешествие" представляет собой обыкновенный несессер из тех, что мне любит дарить Ив Роше, только качеством получше. Верхний материал довольно плотный, чем-то синтетический атлас напоминает, но мне кажется, его не так легко зацепить. Расцветка красивая, отпускная такая, позитивная, сразу же на море хочется. Замков два, они закрывают косметичку по кругу. Если сломается один, можно использовать второй. Молния качественная, пришита аккуратно. Собачки на замках железные.

Дно не имеет уплотнителя, но сам материал довольно плотный, потому косметичка держит форму, и дно ее держит тоже. Ручка пришита прочно, но я бы не сказала, что она очень крепкая. Большой вес косметичка все равно не выдержит.

Сзади косметичка тоже аккуратно сшита, вот внутри проглядывают кое-какие огрехи в виде неровных стежков и торчащих ниток - ничего смертельного, но это же косметичка за 400 рублей! Зато у нее есть подкладка, чем те же косметички от Ив роше ни разу не хвастались.

Все же мне этот Бьюти-кейс "Морское путешествие" понравился, однако за такую цену он слишком дорогой получается - рублей за 200 такой еще можно купить, но за 400? Я лучше сделаю очередной заказ в Пьер рико, дождавшись красивой косметички в подарок, потому что этот Бьюти-кейс "Морское путешествие" не переплюнул мою цветастую косметичку от Пьер рико.