Отзыв:

Красавчик и мечта девчонок

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Симпатичный
Недостатки: Его стало многовато

Со всех сторон от младшего возраста знакомых слышала и слышу писки, восторги и обсуждения актера Тэйлора Лотнера. Сама я не являюсь ярой поклонницей ни одного актера так, чтобы собирать его плакаты, постеры, смотреть все подряд фильмы с его участием или рассекать просторы интернета для сбора всей возможной информации о личной жизни.

Однако же есть у меня такие знакомые, которые просто фанатеют от этого актера. Да, смазливый парень, тут спорить не буду. У него красивое спортивно тело, ведь недаром же он занял кучу победных мест на различных соревнованиях по каратэ. И не зря такую дикую популярность этот парень получил, сыграв Шаркбоя в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы". Уж свои-то навыки в деле владения боевыми искусствами он там с лихвой продемонстрировал. Вот уж точно правду говорят: роль нашла своего актера.

Но, по-моему, еще больше восторгов он собрал после съемок в четвертой новелле "Сумерек". Я, честно, пробовала смотреть, осталась не в диком восторге. Но поклонницы явно полюбили этого актера и пищать на все лады не перестают)