Отзыв:

Крайне чувственная и трогательная картина

22.11.2018
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Отличная игра актеров, качественно снятая "картинка", интересная идея
Недостатки: Думаю, что единственным минусом является его одноразовость, хотя с этим тоже можно поспорить

Достаточно давно хотела посмотреть данный фильм, но что-то отталкивало меня в названии.. умирающая девушка..

Может, для многих подобная тематика интересна, но для меня же, когда история развивается, а вместе с ней раскрываются персонажи и ты начинаешь к ним привыкать, их смерть в конце просто настолько расстраивает, что стараюсь не попадать своим выбором в такой сюжет

Но в этом случае все не совсем так.. смерть главной героини не показывается слишком вычурно и долго, а акцент делается на отношениях действующих персонажей и это, как мне кажется, является важным достоинством фильма.

Но в чем же тогда заключается смысл?

На самом деле, это простая экранизация дружбы, если так можно сказать.. порой неловкой, порой действительно трогательной, но не переходящей в романтические отношения, на чем тоже сделан акцент.

Итак.. какой же можно сделать вывод.. фильм неординарный и думаю, что его стоит посмотреть каждому хотя бы для разнообразия