Отзыв:

Крабовые палочки Мирамар Классика - сочные и вкусные и сэкономить вышло

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Сочные, вкусные, цена доступна
Недостатки: Плохо очищаются
35 руб 20 коп.

Недавно делала лаваш с сыром, шампиньончиками и крабовыми палочками и как-то немного не рассчитала, и у меня немного не хватило для начинки крабовых палочек. Хорошо сын был дома, и мне пришлось попросить его сгонять до магазина по-быстрому. Сынуля выручил и уже минут через десять палочки лежали у меня на кухонном столе. Он приобрел крабовые палочки от уже давно известной нам марки «Меридиан». Покупали мы мередиановскую продукцию неоднократно и это уже можно увидеть по моим отзывам о ней.

Вес упаковки ровно двести грамм как раз мне и на рулетики добавить хватило и по одной штучке нам с сыном отведать досталось. Ведь надо же их продегустировать чтобы вкус узнать. Тем более палочки Мирамар Классика продавались не замороженными, а охлажденными. А я как раз и просила сына такие выбрать, чтобы не ждать когда они там растают. Состав у них в принципе абсолютно такой же как и у других марок тот же фарш рыбный типа сурими да добавки и красители с ароматизаторами. Да в принципе чего еще можно ожидать от имитации краба. Но палочки оказались очень даже вкусными и сочненькими. Их можно даже просто так схрумкать и рулеты из таких палочек можно накрутить. В целом и сын, и я остались довольны их вкусом. Единственное, что мне не понравилось- они из целлофана плохо вытаскивались и немного прилипали к нему.

Обошлись сыну палочки крабовые Мирамар Классика «Меридиан» всего в 35.20 р. Вполне экономичный вариант крабовых палочек и качество неплохое. Вичи, например, стоят вдвое дороже. А эти палочки и размораживать долго совсем не нужно. Буду и дальше их покупать для тех же салатов и рулетов, которые я делаю довольно-таки частенько.