Отзыв:

Крабовые палочки, которые берем постоянно

19.10.2014
Казань
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкус, цена, простота использования
Недостатки: Смазанная дата изготовления

Доброе утро!

Вот уже несколько дней достала из морозильной камеры крабовые палочки Рок, да все не получалось салат приготовить. А тут вроде как и повод нашелся - Старый Новый год, да и на ужин осталось еды с прошлого раза маловато.

В общем, решила что салатику быть на нашем столе, заодно и отзыв напишу.

Крабовые палочки есть всегда в нашей морозильной камере, обычно беру всегда пару пачек. Цена у них не высокая, а выручают здорово, главное разморозить успеть. Чаще всего берем именно эту марку, в принципе, все что есть в гипермаркете Магнит в нашем городе находится в одной ценовой категории. 25-30 рублей за упаковку в 200 грамм.
Для разнообразия приобретаем еще и крабовое мясо этой же марки, но по-моему в составе никакой разницы. Конечно, этот продукт нельзя назвать особо полезным для здоровья и фигуры, но иногда для разнообразия меню приобретать можно.

Меня больше всего раздражает чистить каждую палочку от индивидуальной упаковки, не понимаю к чему это? Слипнуться, все равно после заморозки не слипнуться наверное до такой степени. Хотя кто знает, но разделив упаковку на палочки, дождаться разморозки можно значительнее быстрее.

Поверхность крабовых палочек всегда аппетитная, гладкая, яркого цвета, не заветренная. Запах приятный рыбный. Лично я не любительница просто так их кушать (как мой муж например), но сегодня не удержалась, съела одну палочку целиком. Вкусная, соли в меру, рыбный аромат приятный.

Единственное, что меня сегодня насторожило - это смазанная дата изготовления, такого быть не должно, производитель должен заботиться о том, чтоб эту метку нельзя было стереть.