Отзыв:

Кожа персик, а не курага.

30.01.2017
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Хорошо наносится, не оставляет следов

Привет!

Давайте вместе радоваться лету! Нет ничего прекраснее этой поры, особенно, когда отпуск тебе выпал на какой-то из летних месяцев, тогда море ты увидишь!

Накануне отъезда на море мы всегда затариваемся в аптеке, всяких "вкусняшек" для поддержания здоровья на должном уровне на отдыхе.

Хочу вам порекомендовать средство высокой защиты - крем для безопасного загара SPF 40 + от Биокон.

Отличное средство для загара, если вы бережете свою кожу, не хотите подвергать её раннему старению. Все мы прекрасно знаем, что солнце хорошо в меру, с ним нужно быть аккуратным. Этот крем поможет справиться с аллергическим реакциями, не даст коже обгореть. Наносится легко, хоть он и белый, но хорошо распределяется на коже, не оставляя белых следов.

Крем для безопасного загара SPF 40 от торговой марки Биокон сохранит вашу кожу, не даст ей сгореть и кожа останется нежной, увлажненной.

Ставлю твердую четверку, так как долгое время пользовалась этим средством, а потом мне порекомендовали другое средство. И вторым я осталась более довольна.