Отзыв:

Кожа лица гладкая, как у ребенка

02.06.2015
Красноярский край
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Доступная цена, продается как отдельно, так и в наборе, приятный аромат, не стягивает кожу
Недостатки: Есть не во всех каталогах AVON
145р

Всем добрый день! Каждая уважающая и любящая себя девушка, женщина непременно следит за своим внешним видом. В этом ей помогают разные косметические средства по уходу за телом, кожей лица и рук, волосами, кожей рук и ног. При выборе того или иного косметического средства, каждая женщина выбирает того производителя, который её устраивает и по цене и по качеству продукции. Сегодня я хочу рассказать о питательной маске для лица «Молоко и мёд» фирмы AVON. Эту маску я использовала еще в студенческие годы, а это примерно 10 лет назад. Длительное время я долго не могла её найти, и какова была моя радость, когда я увидела её в очередном каталоге AVON. Чем мне нравится данная маска? Во-первых, приятный нежный аромат, во-вторых, содержится в удобной упаковке ярко-оранжевого цвета, сама маска белого цвета, кремообразной консистенции, легко наносится, не течет, после нанесения легко смывается и кожа становится гладкой, нет ощущения стянутости и сухости. После нанесения маски я обязательно наношу крем для лица из этой же серии. Как я уже писала, питательная маска «Молоко и мёд» содержится в удобной упаковке ярко оранжевого цвета. На обратной стороне написана вся необходимая информация для потребителя: способ применения, информация о производителе, составе, активных компонентах. На упаковке указаны все необходимые логотипы компании AVON. И самое главное то, что цена меня вполне устраивает. Теперь я регулярно пользуюсь маской и кремом для лица серии «Молоко и мед», и ни на что не променяю.